Турнир по самбо среди юношей 2006-2007 и 2008-2009 г.р. памяти Рудакова
Список победителей и призеров
Турнир по самбо среди юношей 2006-2007 и 2008-2009 г.р. памяти Рудакова
26.09.2015 г. г. Богородицк
Весовая категория 25 кг. |
|||||
Место |
Фамилия Имя |
Год рождения |
Команда |
||
1 |
Февралев Евгений |
2006 |
Металлург |
||
2 |
Глазков Евгений |
2007 |
Юность |
||
3 |
Самсонович Тимофей |
2006 |
Рязань |
||
3 |
Юдаков Степан |
2006 |
Богородицк |
||
Весовая категория 28 кг. |
|||||
1 |
Викторов Даниил |
2006 |
ОблСДЮСШОР |
||
2 |
Ушаков Федор |
2006 |
Металлург |
||
3 |
Кузнецов Егор |
2006 |
Юность |
||
3 |
Аксенов Артем |
2006 |
Плавск |
||
Весовая категория 31 кг. |
|||||
1 |
Кюлян Артур |
2006 |
Богородицк |
||
2 |
Семенов Дмитрий |
2007 |
ОблСДЮСШОР |
||
3 |
Демидов Никодим |
2006 |
Юность |
||
3 |
Клочков Кирилл |
2007 |
Богородицк |
||
Весовая категория 34 кг. |
|||||
1 |
Магамадов Асхаб |
2006 |
Узловая |
||
2 |
Капанадзе Владислав |
2006 |
Металлург |
||
3 |
Ванин Константин |
2007 |
Юность |
||
3 |
Попов Максим |
2006 |
Юность |
||
Весовая категория 38 кг. |
|||||
1 |
Коротков Глеб |
2006 |
Богородицк |
||
2 |
Боднарчук Кирилл |
2007 |
Юность |
||
3 |
Бессонов Сергей |
2006 |
Юность |
||
3 |
Гурбанов Абдулла |
2006 |
Юность |
||
Весовая категория 46 кг. |
|||||
1 |
Бородаенко Федор |
2006 |
Юность |
||
2 |
Крысин Егор |
2006 |
Рязань |
||
3 |
Сергеев Никита |
2007 |
Металлург |
||
3 |
Титов Никита |
2007 |
Богородицк |
||
Весовая категория 50 кг. |
|||||
1 |
Терехов Антон |
2006 |
Металлург |
||
2 |
Макешин Никита |
2006 |
Металлург |
||
Весовая категория + 50 кг. |
|||||
1 |
Меркулов Виталий |
2006 |
Богородицк |
||
2 |
Борзов Артем |
2006 |
Юность |
||
3 |
Крапивин Павел |
2006 |
Алексин |
Юноши 2008-2009 г.р.
Весовая категория 20 кг.
|
|||
Место
|
Фамилия Имя
|
Год рождения
|
Команда
|
1
|
Варанкин Владимир
|
2008
|
Алексин
|
2
|
Сенин Сергей
|
2009
|
Металлург
|
3
|
Петрушин Виталий
|
2008
|
Металлург
|
3
|
Смирнов Артем
|
2009
|
Металлург
|
Весовая категория 22 кг.
|
|||
1
|
Аксенов Сергей
|
2008
|
Плавск
|
2
|
Варанкин Владимир
|
2008
|
Алексин
|
3
|
Нино Мохамад
|
2008
|
Плавск
|
3
|
Сериков Кирилл
|
2008
|
Металлург
|
Весовая категория 24 кг.
|
|||
1
|
Казак Иван
|
2008
|
Тула-Гриф
|
2
|
Бабяк Ярослав
|
2008
|
Металлург
|
3
|
Есаков Иван
|
2008
|
Рязань
|
3
|
Девликеев Артем
|
2008
|
Богородицк
|
Весовая категория 26 кг.
|
|||
1
|
Смекалин Игорь
|
2008
|
Юность
|
2
|
Коновалов Андрей
|
2008
|
ОблСДЮСШОР
|
3
|
Миронов Никита
|
2008
|
ОблСДЮСШОР
|
3
|
Романчев Григорий
|
2008
|
Юность
|
Весовая категория 28 кг.
|
|||
1
|
Безгубов Егор
|
2008
|
Металлург
|
2
|
Штукерт Давыд
|
2008
|
Металлург
|
3
|
Абрамов Роман
|
2008
|
ОблСДЮСШОР
|
3
|
Одиноков Дмитрий
|
Юность
|
|
Весовая категория 30 кг.
|
|||
1
|
Штукерт Виктор
|
2008
|
Металлург
|
2
|
Поляков Даниил
|
2008
|
Юность
|
3
|
Кузовов Егор
|
2008
|
Металлург
|
3
|
Купырев Егор
|
2008
|
Рязань
|
Весовая категория + 30 кг.
|
|||
1
|
Курносов Ярослав
|
2008
|
Рязань
|
2
|
Плашенков Алекскй
|
2009
|
Металлург
|
3
|
Колдашев Даниил
|
2008
|
Металлург
|
3
|
Гуляев Илья
|
2008
|
Юность
|
Главный судья: Журба Валерий Павлович 1к
Главный секретарь: Максимов Дмитрий Александрович 1к