Соревнования, посвященные 80-летию Всероссийскому самбо

Просмотров: 719

18 ноября 2018 года в городе Туле в спортивном зале ТОО «Динамо» прошли соревнования, посвященные 80-летию Всероссийскому самбо.
В соревнованиях приняли участие 136 юных самбистов из 10 городов Тульской области и Калужской области. В открытии соревнований приняли участие заслуженные мастера спорта России: Шишкин Дмитрий, Ковях Николай, Афонина Ирина. Представители ТОО «Динамо».

Президент Тульской региональной общественной организации «Федерация самбо» Бородаенко Владимир Николаевич выступил с приветственным словом к участникам соревнований, поздравив их с Днём самбо. На открытии соревнований прошло чествование лучших самбистов и тренеров Тульской области. Представители ТОО Динамо наградили лучших юных спортсменов спортивными костюмами.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, благодаря поддержке Министерства спорта России, Всероссийской федерации самбо, Комитета Тульской области по спорту. По окончании соревнований победителям и призёрам соревнований были вручены подарки, кубки, медали и дипломы соответствующих степеней.


Объявление

В связи с наполнением сайта просьба высылать фото и печатные материалы, связанные с самбо Тульской области и материалы по формированию раздела история Тульского самбо, а также контакты, расписание занятий, набора групп спортивных секций на почту: dynamotula@mail.ru

Наши партнеры

Европейская федерация самбоМеждународная любительская федерация самбоМинистерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииОлимпийский Комитет РоссииРоссийский Союз Боевых ИскусствРоссийский cтуденческий cпортивный cоюз