Кубок России по самбо среди мужчин и женщин

Просмотров: 1011

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

С 26 по 29 ноября 2017 года в г. Кстово, Нижегородской области прошёл Кубок России по самбо среди мужчин и женщин.

Впервые в истории тульского самбо два туляка стали призёрами Кубка России. В весовой категории до 52 кг. 2 место занял Эдуард Мурашкин - тренер Сергей Маштаков, в весовой категории свыше 100 кг. 3 место занял Илья Петухов - тренер Сергей Власов.

Тульская региональная общественная организация «Федерация САМБО» поздравляет тульских самбистов и их наставников с успешным выступлением на Кубке России. Желаем дальнейших побед.